Строили, строили и наконец построили, соответственно спешим поделиться с вами позитивными новостями.

27 января 2023

В Новом Девяткино построили, ввели в эксплуатацию и сдали в аренду два производственно-складских здания площадью по 540 метров каждое.

Здания современные и многофункциональные, со всеми необходимыми коммуникациями и роскошным наливным полом. Огромное преимущество именно отдельного здания, а не части, для арендатора это отсутствие «коммунальной квартиры»- у каждого свой периметр, за который он и отвечает. Плюс все коммунальные блага выделены в отдельные лимиты со своими счетчиками.

Предлагаем всем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, кого интересует строительство здания ангара 540 метров на своем земельном участке.

Мы строим по собственным типовым проектам, которые были разработаны нашими проектировщиками.

На построенные и эксплуатируемые здания можно посмотреть «в живую» на нашей базе в Девяткино.

Построить для себя здание это не только вложить свои деньги разумно, это еще и обезопасить себя с точки зрения изменения конъектуры на рынке аренды, ведь цены на аренду растут каждый год. Ну и как вишенка на торте, если собственнику по каким-либо причинам в данный момент времени не до ведения своего собственного бизнеса, то здание всегда можно сдать в аренду, с нашей помощью разумеется, и получать ежемесячный стабильный доход. Ну и конечно же стоит помнить, что свое недвижимое имущество это ликвидный актив, который со временем только дорожает!

В ближайших наших планах построить еще здания площадью 560 метров (идет строительство) и площадью 432 метра с ориентировочным сроком окончания строительства середина марта 2023 года. Здание ангара 432 метра предлагаем в аренду под складскую и производственную деятельность. Ознакомиться с предложением по аренде можно по ссылке.

В чуть более отдаленной перспективе-весна- лето 2023 год, планируем построить типовое производственно-складское здание 864 метра, которое тоже будем предлагать в аренду.

Так же наша организация в Санкт-Петербурге предлагает запроектировать и построить любое здание гражданской или промышленной направленности, будь то складской комплекс или офисно-торговый центр.

Ознакомиться с портфолио строительной компании можно на странице СТРОИТЕЛЬСТВО, пройдя по ссылке.

Будем рады видеть вас среди своих заказчиков и арендаторов.