RBI Ultra City 3.0

Комплекс состоит из 4 корпусов по 17 этажей каждый, объединённых единой территорией. 

Ultra City 3.0 строится c новом микрорайоне, между улицами Королёва и Парашютной, в 10 минутах от Комендантского проспекта

В доме Ultra City 3 всего 24 помещения, которые представлены широким выбором площадей — от 20 до 171 кв.м. Помещения расположены на первых этажах всех корпусов, входы во все помещения с улицы, окна витражные, что обеспечивает хорошую освещенность внутри помещения, а также хорошую видимость с улицы. На входах в помещения предусмотрены места для установки тепловых завес, исключающие необходимость тамбуров. Для каждого помещения предусмотрено место для вывески.

Приморский район – один из самых развивающихся районов города. Рядом КАД и ЗСД, в перспективе – строительство новых станций метро. Проходимость обеспечивается активной окружающей застройкой домов комфорт-класса, а также аудиторией непосредственно самого дома – 946 квартир.

Агентство недвижимости "Малахит" поможет подобрать коммерческую недвижимость в Санкт-Петербурге. Оставляйте заявки – подберём идеальный вариант для вашего бизнеса!


Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!